信件查询

  • 序号单位名称办理/来信
您现在的位置:网民建议(事件) >> 内容页

政府信箱

来信情况
信件标题: 关于投资兴建一环保型垃圾回收处理 厂
来信人: 方女士 来信日期: 2018-03-05 信件编号: 201803051003492937
信件内容

尊敬的领导 :
您好!本人系美国一企业代表,有意于在贵地投资兴建一环保型垃圾回收处理
厂。本人需了解贵地投资环境,审批程序,以及对该项目的优惠政策, 请问应在哪一政府网站或联系哪一政府部门查询相关信息?请您拨冗将答复发到本人电子邮箱:

xinyii1228@163.com
谢谢!
Emily Fang (方女士)

办理情况
办理进度

方女士您好:您的联系电话有误,无法与您联系。

处理单位:根河市政府办公室
处理时间:2018-03-08
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:根河市政府办公室
处理时间:2018-03-08
处理状态: 处理完