信件查询

  • 序号单位名称办理/来信
您现在的位置:网民建议(事件) >> 内容页

政府信箱

来信情况
信件标题: 咨询
来信人: 齐云江 来信日期: 2018-03-05 信件编号: 201803051137415103
信件内容

请问一下,为什么河东街道办事处发放了拆迁款,而河西街道办事处没有发放

办理情况
办理进度

齐云江您好:您的联系电话有误,联系不上您。

处理单位:根河市河西办事处
处理时间:2018-03-08
处理状态: 处理中
办理情况
办理进度

处理单位:根河市河西办事处
处理时间:2018-03-08
处理状态: 处理完